2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS – Nábytek – 5. minitendr - R -Dodávky židlí a kancelářských křesel II.
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění průběžných dodávek židlí a křesel pro Institut klinické a experimentální medicíny (dále pouze „IKEM“) včetně dopravy na místo určení, montáže a veškerých poplatků spojených s dodáním.
Vorherige Bekanntmachung: 548286-2023
Interne Kennung: PZ-2025-0000961
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39111100 Drehsitze
5. Los
Los: LOT-0001