842377-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – B 101 OD Elsterwerda Packhofstraße bis Denkmalplatz, Landschaftspflegerische Ausführungsplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 101 OD Elsterwerda Packhofstraße bis Denkmalplatz, Landschaftspflegerische Ausführungsplanung
BeschreibungB 101 OD Elsterwerda Packhofstraße bis Denkmalplatz, Landschaftspflegerische Ausführungsplanung
Interne KennungC-2025-0139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Aufgabe des Auftragsnehmers umfassen Planungsleistungen des Leistungsbildes Landschaftspflegerische Ausführungsplanung - Grundleistungen LP 1-8 und diverse besondere Leistungen
Interne KennungLOT-0000