2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka technické infrastruktury pro Jihočeské centrum kybernetické bezpečnosti, s.r.o.
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka zařízení a licencí software včetně příslušenství a dále služby a práce se zařízeními a licencemi software přímo související a nezbytné k řádnému uvedení předmětu plnění do provozu. Jedná se zejména o montáž, oživení, dodávku dokumentace, dodávku licencí, zaškolení administrátorů a poskytování technické podpory. Blíže viz zadávací dokumentace (ZD).
Interne Kennung: R-40/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48620000 Betriebssysteme, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48820000 Server, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 32422000 Netzkomponenten, 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0002