See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la mise en conformité du barrage de Tyx
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>La présente consultation concerne les missions de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la mise en conformité du barrage de Tyx, dans la continuité de l'Avant Projet de 2024.<br/>
Interne Kennung: 2025-SOA-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322400 Planungsleistungen für Dämme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322400 Planungsleistungen für Dämme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1691940