842449-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 DIN 14555-21 und der ZFeu Ba-Wü 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 DIN 14555-21 und der ZFeu Ba-Wü 2025
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 DIN 14555-21 und der ZFeu Ba-Wü 2025
Interne KennungGW-L1 HH 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für einen GW-L1 mit ZGM 16t
BeschreibungFahrgestell für einen Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21 und der ZFeu Ba-Wü 2025 mit ZGM 16
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für einen GW-L1
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Ausbau und Kofferaufbau für einen Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21 und der ZFeu Ba-Wü 2025 mit ZGM 16
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRollcontainer
BeschreibungRollcontainer nach AGBF-Fachempfehlung (10 Stück)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für einen GW-L1
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0004