842467-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Erschließung B-Plan Nr. Me18 in Bornheim-Merten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErschließung B-Plan Nr. Me18 in Bornheim-Merten
BeschreibungErschließung des B-Plans Me18 in Bornheim-Merten mit Kanalbau, Straßenbau, Versorgungsträgern, Straßenendausbau, Renaturierung und Pflanzarbeiten
Interne KennungX-IKS-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErschließungsarbeiten Kanal- und Straßenbau gem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000