2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L’EXPLOITATION DE L’ABATTOIR DU COUSERANS
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DE L'ABATTOIR DU COUSERANS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L’EXPLOITATION DE L’ABATTOIR DU COUSERANS