2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schutsluis Weespersluis
Beschreibung: Realiseren van een schutsluis tussen de Bloemendalerpolder en de Vecht voor recreatievaart. Een schutsluis van circa 40 meter x 8 meter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1