See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ELECTRICITE POUR LES BATIMENTS COMMUNAUX ET L'ECLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne la fourniture d'électricité inférieur à 36 KVA et supérieur à 36 KVA pour les bâtiments communaux et l'éclairage public pour les entités municipales de la Commune, du camping municipal le Roussillonnais, de la capitainerie du port, du service transport de la commune et du CCAS communal
Interne Kennung: 25ST006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'électricité < 36 kVA
Beschreibung: Fourniture d'électricité &lt; 36 kVA
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'électricité > 36 kVA
Beschreibung: Fourniture d'électricité &gt; 36 kVA
Interne Kennung: 02