842515-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Logistikdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logistikdienstleistungen
Beschreibung: Logistische Krankenhausversorgung mit Lager- und Durchlaufartikeln für das Universitätsklinikum Bergmannsheil Bochum mit medizinischen Verbrauchsartikeln sowie Wirtschaft-, und Verwaltungsbedarf.
Interne Kennung: 114-25 (200) BOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Logistische Krankenhausversorgung mit Lager- und Durchlaufartikeln für das Universitätsklinikum Bergmannsheil Bochum mit medizinischen Verbrauchsartikeln sowie Wirtschaft,- und Verwaltungsbedarf.