2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA MISE EN PLACE ET LE SUIVI D'UN MARCHE MULTISERVICES D'ENTRETIEN DU PATRIMOINE GERE PAR TERRE D'OPALE HABITAT
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: MARMO227/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1772438