84259-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – KG 480 Errichtung Gebäudeautomation Bad 18
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKG 480 Errichtung Gebäudeautomation Bad 18
BeschreibungKG 480 Errichtung Gebäudeautomation Stadtbad Schöneberg - Hans Rosenthal Hauptstraße 38, 39 10827 Berlin
Interne KennungBBB-2024-0182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Berliner Bäderbetriebe planen Teilsanierung des Hallenbades "Stadtbad Schöneberg - Hans-Rosenthal". Das folgende Leistungsverzeichnis beschreibt die auszuführenden Sanierungsarbeiten im Gewerk Gebäudeautomation.
Interne KennungLOT-0000