842607-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Rohbauarbeiten, BIPS, Achterstraße 30, 28359 Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten, BIPS, Achterstraße 30, 28359 Bremen
BeschreibungRohbauarbeiten, Erweiterung Bürogebäude BIPS
Interne KennungV0569/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000