842676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Trockenbau Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Trockenbau Decken
BeschreibungTrockenbau Decken
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeplankung bauseitiger Kühldecken: ca. 570 m² Giipskarton-Lochdecken: ca. 1171 m² Gipskarton-Decken, ungelocht: ca. 769 m²
Interne KennungLOT-0000