842679-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – Masterplan Region Chemnitz - Südwestsachsen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMasterplan Region Chemnitz - Südwestsachsen
BeschreibungMasterplan Region Chemnitz - Südwestsachsen
Interne Kennung1001-2025-1039-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
LosLOT-0000