84268-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 3 Niederflur-Abfallsammelfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Niederflur-Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungLieferung von Niederflur-Abfallsammelfahrzeugen
Interne KennungV168 25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung von 3 Stück Niederflur-Fahrzeugen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbauten
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchüttung
Interne Kennung3