842685-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Kaltgetränke Polizei Hessen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaltgetränke Polizei Hessen
BeschreibungFür die hessische Polizei wird eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kaltgetränken ausgeschrieben.
Interne KennungVG-0437-2025-0384
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Kaltgetränken mit einer festen Vertragslaufzeit von zwei Jahren und zweifacher Option der Verlängerung für jeweils ein Jahr für die hessische Polizei. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt vier Jahre. Die Höchstmenge an Flaschen, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen werden kann, beträgt ca. 2.160.000 Stück.
Interne KennungLOT-0000