842694-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Hydraulikschläuche und Pumpenersatzteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHydraulikschläuche und Pumpenersatzteile
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von Hydraulikschläuchen und Pumpenersatzteilen.
Interne Kennung2025-371
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1_Hydraulikschläuchen
Interne Kennung2025-371_Los_1
LosLOT-0002
TitelLos 2_Pumpenersatzteilen
Interne Kennung2025-371_Los_2