84271-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Gemeinde Löcknitz - Heizungsanlage - Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Löcknitz - Heizungsanlage - Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
BeschreibungDie Gemeinde Löcknitz schreibt mit diesem Verfahren die Heizungsanlage für den Ersatzneubau Regionale Schule aus. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte aus den Vergabeunterlagen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelGemeinde Löcknitz - Heizungsanlage für den Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
BeschreibungDie Gemeinde Löcknitz schreibt mit diesem Verfahren die Heizungsanlage zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz aus. Folgende Leistungsinhalte werden gefordert (nur ein Auszug): 150 KW Wärmerzeuger, 69 KW Wärmepumpe 4600 m² Fußbodenheizung, 31 Heizkörper Regelungstechnik, Isolierung Die vollständigen Leistungsumfänge entnehmen Sie bitte aus dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungRS-Lö-Bau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden