842710-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zielfernrohre – Q-U2CD-R8999 - RV WBZG mRw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ-U2CD-R8999 - RV WBZG mRw
BeschreibungBeschaffung von Wärrnebildzielgeräten , Typ abgesessen mit mittlerer Reichweite (im Felgenden "WBZG mRw'') inkl. Zubehör.
Interne KennungQ-U2CD-R8999 - RV WBZG mRw
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38633000 Zielfernrohre
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBis zu 25.000 SE WBZG mRw inkl. Zubehör. Die Rahmenvereinbarung hat eine Laufzeit von sieben Jahren.
Interne KennungLOT-0000