84273-2025 - Ergebnis
Frankreich – Transport zu Wasser und zugehörige Dienste – Marché de commissionnaire de transport qui a pour objet le transport de fret par voie maritime commerciale (VMC), principalement depuis ou vers la métropole, sur l'ensemble des mers et des océans mondiaux sous couvert du MINARM, pouvant comprendre le pré et le post acheminement.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de commissionnaire de transport qui a pour objet le transport de fret par voie maritime commerciale (VMC), principalement depuis ou vers la métropole, sur l'ensemble des mers et des océans mondiaux sous couvert du MINARM, pouvant comprendre le pré et le post acheminement.
Beschreibung: Marché de commissionnaire de transport qui a pour objet le transport de fret par voie maritime commerciale (VMC), principalement depuis ou vers la métropole, sur l'ensemble des mers et des océans mondiaux sous couvert du MINARM, pouvant comprendre le pré et le post acheminement.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de commissionnaire de transport qui a pour objet le transport de fret par voie maritime commerciale (VMC), principalement depuis et vers la métropole, sur l'ensemble des mers et des océans mondiaux sous couvert du MINARM et pouvant comprendre le pré et le post acheminement
Beschreibung: Marché de commissionnaire de transport qui a pour objet le transport de fret par voie maritime commerciale (VMC), principalement depuis et vers la métropole, sur l'ensemble des mers et des océans mondiaux sous couvert du MINARM et pouvant comprendre le pré et le post acheminement