2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAGGAGE RECONCILIATION SYSTEM (BRS)
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a implementace systému pro párování zavazadel (Baggage Reconciliation System – BRS), včetně dodání hardwaru a periferních zařízení.
Interne Kennung: 0227009522
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: popis je uveden v zadávací dokumentaci
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72253200 Systemunterstützung, 32422000 Netzkomponenten, 72310000 Datenverarbeitung, 72700000 Computernetze, 72263000 Software-Implementierung, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 51611100 Hardwareinstallation, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 32422000 Netzkomponenten, 72310000 Datenverarbeitung, 72700000 Computernetze, 72263000 Software-Implementierung, 72268000 Bereitstellung von Software