842752-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Los 3.1 - Gerüstbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3.1 - Gerüstbau
BeschreibungGerüstbauarbeiten für den Umbau und Sanierung Haus 15 in der Ökumenischen Hainich Klinikum gGmbH Mühlhausen
Interne Kennung120.32-3.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der Leistung: - 1916 m2 Fassadengerüst - 3 St. Treppentürme - 1075 m Auslegergerüst - 241 m Dachfangschutz
Interne KennungLOT-0000