84282-2026 - Ergebnis
Deutschland – Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung – Rahmenvertrag über die Lieferung von Reinigungsmitteln in der Zeit vom 01.02.2026 bis 31.01.2027 aufgeteilt in 4 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Reinigungsmitteln in der Zeit vom 01.02.2026 bis 31.01.2027 aufgeteilt in 4 Lose
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Reinigungsmitteln in der Zeit vom 01.02.2026 - 31.01.2027 aufgeteilt in 4 Lose
Interne KennungZVS 2025 0432
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsmittel ohne Produktvorgaben
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von "Reinigungsmitteln für den Immobilienservicebetrieb" zu einem Festpreis für den Zeitraum 01.02.2026 bis 31.01.2027. Die Leistung wird losweise vergeben.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelReinigungsmittel mit Produktvorgaben
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelReinigungsmittel mit Produktvorgaben, Chemie
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelReinigungsmittel mit Produktvorgaben, Textil
Interne Kennung4