See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments
Interne Kennung: 2025-11 Lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible tacitement 3 fois 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des Vitres
Beschreibung: Nettoyage des Vitres
Interne Kennung: 2025-11 lot2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung