842844-2025 - Ergebnis
Belgien – Eisenbahnmaterial – AZS350U
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAZS350U
BeschreibungAZS350U
Interne Kennung0000797253_BVA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
LosLOT-0001
Titel0000797253_BVA - 1
Interne Kennung1