Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie, 33100000 Medizinische Geräte, 37442600 Pilatesgeräte, 33158000 Elektrische, elektromagnetische und mechanische Behandlung, 33192200 Medizinische Tische, 33158200 Ausrüstung für Elektrotherapie, 33154000 Ausrüstung für Mechanotherapie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)
Land: Polen
Allgemeine Informationen