842855-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Vorbereitung, Organisation und Begleitung von Bildungsverbünden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorbereitung, Organisation und Begleitung von Bildungsverbünden
BeschreibungVorbereitung, Organisation und Begleitung von Bildungsverbünden
Interne KennungBildg_194_25_OV_Bildungsverbünde
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBildungsverbund Gropiusstadt
BeschreibungBildungsverbund Gropiusstadt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBildungsverbund Droryplatz
BeschreibungBildungsverbund Droryplatz
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBildungsverbund Köllnische Heide
BeschreibungBildungsverbund Köllnische Heide
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBildungsverbund Schillerkiez
BeschreibungBildungsverbund Schillerkiez
Interne Kennung4