2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plaatsbesparende douchedeuren
Beschreibung: Plaatsbesparende douchedeuren
Interne Kennung: Plaatsbesparende douchedeuren
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Doucheschermen - 1
Interne Kennung: 1