842925-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beschilderung – Rahmenvereinbarung für das Routen- und Qualitätsmanagement radrevier.ruhr 2026 - 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für das Routen- und Qualitätsmanagement radrevier.ruhr 2026 - 2029
BeschreibungRahmenvereinbarung für das Routen- und Qualitätsmanagement radrevier.ruhr 2026 - 2029
Interne KennungV-2025-0166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchilderproduktion und Lieferung
BeschreibungProduktion und Lieferung von Radwegebeschilderung und Befestigungsmaterialien
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltungs- und Montagearbeiten sowie Material-Lagerhaltung
BeschreibungStreckenkontrollfahrten auf vorab definierten Strecken im Knotenpunktnetz radrevier.ruhr, Reparaturfahrten (ad hoc) bei dringend zu behebenden Mängeln Montage-Demontagearbeiten von Pfeil-, Zwischen-, und Tabellenwegweisern, Knotenpunkthüten, Themenrouteneinschüben, Pfosten/Fundamentierungen, Montage/Demontage von Infotafeln, Freischnittarbeiten an den jeweiligen Wegweisungsstandorten/Infotafeln und Material-Lagerhaltung.
Interne Kennung2