842957-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 315 logements à Villeneuve saint Georges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 315 logements à Villeneuve saint Georges
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 315 logements à Villeneuve saint Georges
Interne Kennung: DTP/RF23/MOE/VILLENEUVE SAINT GEORGES
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 315 logements à Villeneuve saint Georges
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 315 logements à Villeneuve saint Georges