See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop, levering en installatie van een GC-MS toestel
Beschreibung: GC-MS wordt op de dienst gebruikt voor de screening van illegale geneesmiddelen, illegale voedingssupplementen, illegale cosmetica en drugs voor de aanwezigheid van actieve bestanddelen en dit in opdracht van het FAGG, FAVV, FOD VVVL, FOD Justitie, Modus Vivendi en het BEWSD.
Interne Kennung: SC2025-037-GC-MS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SC2025-037-GC-MS - 1
Beschreibung: Achat d'un instrument GC-MS
Interne Kennung: 1
843019-2025 - Résultats
Belgique – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Aankoop, levering en installatie van een GC-MS toestel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SC2025-037-GC-MS
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SC2025-037-GC-MS - 1
Identifiant interne: 1