843044-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Überwaldgymnasium, Wald-Michelbach - Sanierung Hauptgebäude - Schreinerarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberwaldgymnasium, Wald-Michelbach - Sanierung Hauptgebäude - Schreinerarbeiten - Innentüren
BeschreibungSchreinerarbeiten - Lieferung und Montage von Innentüren mit Stahlzargen. Einbau von Drehflügeltüren lichte Breite ca. 1,26m bis Höhe ca. 3,00m mit Türblättern in Holzwerstoff / HPL, Stahlzargen, verdeckt liegenden Bändern und Beschlägen gemäß DIN-Normen. Ausführung als Vollspanplatte mit HPL-Oberfläche, inklusive Blendrahmen und sämtlichen Zubehörteilen in verschiedenen Schallschutz- und Klimaklassen. 16 Stück
Interne KennungPR-23-072-04-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelÜberwald-Gymnasium, Wald-Michelbach - Sanierung Hauptgebäude - Schreinerarbeiten - Innentüren
Interne KennungLOT-0001 PR-23-072-04-11