84306-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Polizeiuniformen – Uniapm_A3 / Acquisition des articles constituant l’uniforme d’environ 350 agents de la police municipale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniapm_A3 / Acquisition des articles constituant l’uniforme d’environ 350 agents de la police municipale
BeschreibungLa présente procédure vise l’acquisition des articles constituant l’uniforme d’environ 350 agents de la police municipale. Il est divisé en 7 lots. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences sont décrits dans le cahier des charges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPantalon hiver
BeschreibungLe descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences sont décrits dans le cahier des charges.
LosLOT-0002
TitelPantalon été
LosLOT-0003
TitelShort
LosLOT-0004
TitelVeste d’hiver
LosLOT-0005
TitelVeste polaire
LosLOT-0006
TitelPolo manches courtes
LosLOT-0007
TitelSweat d’hiver