84307-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudeinspektion – EVALUATION STRUCTURELLE ET PATHOLOGIES DES BATIMENTS DU GPMM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EVALUATION STRUCTURELLE ET PATHOLOGIES DES BATIMENTS DU GPMM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Mission d'évaluation structurelle et pathologies des bâtiments du GPMM, comprenant l'évaluation de l'état, l'instrumentation, les auscultations non destructives, les inspections par prélèvements destructifs, le calcul de capacité portante, les préconisations, le chiffrage et le CCTP de travaux avec planning
Interne Kennung: 202510001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1774910