843088-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vermögensversicherungen – MARCHE DE SERVICE D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE SERVICE D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
BeschreibungMARCHE DE SERVICE D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001