843090-2025 - Ergebnis
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Meuse–Entretien des espaces verts entre Wanze, Huy et Flémalle District L1 - 2024-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeuse–Entretien des espaces verts entre Wanze, Huy et Flémalle District L1 - 2024-2026
BeschreibungLe présent marché a notamment pour objet : Le débroussaillage, le fauchage et le nettoyage des berges et des dépendances en rive gauche et en rive droite, de la Meuse en province de Liège à partir de Wanze. Ruisseau du Rieudotte jusqu’à Seraing au pont rail du Val Saint-Lambert ; L’abattage et la taille d'arbres et d'arbustes, le recépage de taillis et buissons aux abords des chemins de halage et sur les berges ; Des travaux de diverses natures.
Interne KennungMI-O8.09.01-24-1646
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMI-O8.09.01-24-1646 - 1
BeschreibungLot unique. Durée du marché = 1 an de calendrier avec possibilité de 3 reconductions.
Interne Kennung1