See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents pour des travaux tous corps d'état dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région IDF
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents pour des travaux tous corps d'état dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région IDF
Interne Kennung: 2500388
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Critères de sélection des candidatures : voir règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Travaux tous corps d'état - Départements de la Seine et Marne, de la Seine Saint Denis, de l'Essonne et du Val de Marne
Beschreibung: LOT 1 Travaux tous corps d'état - Départements de la Seine et Marne, de la Seine Saint Denis, de l'Essonne et du Val de Marne
Interne Kennung: 2500388-01
Los: LOT-0004
Titel: LOT 2 Travaux tous corps d'état - Départements de Paris, des Yvelines, des Hauts de Seine et du Val d'Oise
Beschreibung: LOT 2 Travaux tous corps d'état - Départements Paris, des Yvelines, des Hauts de Seine et du Val d'Oise
Interne Kennung: 2500388-02