See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, montaż i serwis nowej zintegrowanej linii produkcyjnej do rozlewania naturalnej wody mineralnej w butelkach szklanych o pojemności 0,33 l, 0,7 l oraz 1,0 l w formule „pod klucz” - wolna ręka
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup, dostawa, montaż i serwis nowej zintegrowanej linii produkcyjnej do rozlewania naturalnej wody mineralnej w butelkach szklanych o pojemności 0,33 l, 0,7 l oraz 1,0 l w formule „pod klucz”. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik Nr 2 do Zaproszenia.
Interne Kennung: AZ.291.150.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42215000 Maschinen für die industrielle Zubereitung oder Herstellung von Lebensmitteln oder Getränken, 42912000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Flüssigkeiten, 42960000 Steuerungs- und Kontrollsystem, Ausrüstungen für Druck, Grafik, Büroautomation und Datenverarbeitung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001