2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vienna Digital School - Projektsteuerung
Beschreibung: Projektsteuerungsleistungen für das Projekt "Vienna Digital School" in der Lehrbachgasse, 1120 Wien
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dringlichkeit
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-8862