See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation et l'extension du stade Francis Le Basser à Laval
Beschreibung: Réhabilitation et extension du stade Francis Le Basser à Laval.
Vorherige Bekanntmachung: 143965-2025
Interne Kennung: 2025-SEM LMA02
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours de maîtrise d'œuvre.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation et l'extension du stade Francis Le Basser
Beschreibung: Réhabilitation et extension du stade Francis Le Basser