843151-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen Grundschule, Lehrschwimmbecken, Rathaus Gemeinde Roetgen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen Grundschule, Lehrschwimmbecken, Rathaus Gemeinde Roetgen
BeschreibungReinigungsleistungen Grundschule, Lehrschwimmbecken, Rathaus Gemeinde Roetgen
Vorherige Bekanntmachung666218-2025
Interne KennungFB60/320-2025/675-LG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 3 Gebäudeteilen der Grundschule Roetgen, Rathaus und Schwimmhalle; 869.871 m2/Jahr Grundreinigung in 3 Gebäudeteilen der Grundschule Roetgen und Schwimmhalle; 8.289 m2/Jahr