843158-2025 - Ergebnis
Frankreich – Berufshaftplichtversicherungen – Assurance protection sociale SPV pour le SDIS des Alpes-Maritimes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance protection sociale SPV pour le SDIS des Alpes-Maritimes
BeschreibungAssurance protection sociale Sapeurs-Pompiers Volontaires pour le SDIS des Alpes-Maritimes
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung25P023
Optionen
Beschreibung der OptionenRenouvelable 3 fois, sans excéder une durée totale maximale de 4 ans