2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kilometerleasing (Closed-End-Leasing) Verbrenner - Zurückversetzung Los 3
Beschreibung: Der Kreis Steinfurt möchte den allgemeinen Fuhrpark erweitern. Für die Ranger des Kreises Steinfurt wird ein SUV ausgeschrieben. Dieses Fahrzeug wird ein Verbrenner sein.
Vorherige Bekanntmachung: 00711642-2023
Interne Kennung: 30-01.59.05-10-241a-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Für die Ranger des Kreises Steinfurt wird ein SUV ausgeschrieben.