2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne des prestations de sécurité, de sûreté et d’accueil du site « Galerie Colbert » situé au 2 rue Vivienne à Paris 2ème, et des prestations d’accueil de la « Salle Labrouste » et de son magasin central situés au 58, rue Richelieu à Paris 2ème, et ce afin d’assurer la sécurité des biens et des personnes, ainsi que leur accueil, au sein de ces sites.
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de sécurité, de sûreté et d’accueil du site « Galerie Colbert » situé au 2 rue Vivienne à Paris 2ème, et des prestations d’accueil de la « Salle Labrouste » et de son magasin central situés au 58, rue Richelieu à Paris 2ème, et ce afin d’assurer la sécurité des biens et des personnes, ainsi que leur accueil, au sein de ces sites.
Interne Kennung: 2025-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché adaptée service sociaux et services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sécurité, sûreté et accueil du site « Galerie Colbert » et accueil de la salle Labrouste