2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des parcs de stationnement publics lors des événements à la Decathlon Arena Stade Pierre Mauroy
Beschreibung: Exploitation des parcs de stationnement publics lors des événements à la Decathlon Arena Stade Pierre Mauroy
Interne Kennung: 25SP29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: À l’exception des marchés de fournitures, des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l’article R. 2122-7 du Code de la commande publique.