See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fräsmaschine
Beschreibung: Acquisition d'une "Fräscmaschine - Kunzmann WF 410 M"
Interne Kennung: 2503073
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42637000 Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0