See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels d'imagerie pour les cliniques de VetAgro Sup
Beschreibung: Acquisition de matériels d'imagerie pour les cliniques de VetAgro Sup
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot n°1 appareil d'échographie pour le SIAMU
Beschreibung: lot n°1 appareil d'échographie pour le SIAMU
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 appareil d’échographie pour le service d’imagerie de la clinique équine
Beschreibung: Lot n°2 appareil d’échographie pour le service d’imagerie de la clinique équine
Los: LOT-0003
Titel: lot n°3: amplificateur de brillance pour la chirurgie équine
Beschreibung: lot n°3: amplificateur de brillance pour la chirurgie équine
Haupteinstufung (cpv): 33111400 Fluoroskope