See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz der Netzwerktechnik in der LZ Minden und an den Netzwerkstationen
Beschreibung: Der Einsatz der Netzwerktechnik in der LZ Minden sowie an allen Netzwerkstationen der angeschlossenen Anlagen ist vorzubereiten und umzusetzen.
Interne Kennung: 813FMM25D056
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000