84326-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Service- und Liefervertrag für das Datenübertragungs- und SOA-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService- und Liefervertrag für das Datenübertragungs- und SOA-System
BeschreibungService- und Liefervertrag für das Datenübertragungs- und SOA-Systems mit den Komponenten (PDH, SDH, Richtfunkanlagen, NMS (Network Management System) Systemen).
Interne KennungWEF-2025-0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungService- und Liefervertrag für das Datenübertragungs- und SOA-System
Interne KennungLOT-0000